Jupes
175 produits dans cette collection. Nouveautés chaque semaine.
Shorts
Bikinis & Maillots de bain
T-shirts
Chaussettes
Pantalons & Joggings
Leggings
Babydolls satin
Robes courtes
Cuir & Fourrure
Jupes
Tenues de plage
Vestes
Sweats & Hoodies Femme
Giacche e Cappotti Donna
Maglioni invernale
Women's Lingerie Sets, Bras & Panties
hoodie
Animal Onesie Pajamas
Women’s Fashion
Women’s Capes & Ponchos
Meilleures ventes de la semaineLes favoris de nos clients, classés par ventes.
NouveautésDe nouveaux styles chaque semaine.Tous les produits
175 produits
Woman's 100% Cashmere Knittwear Skirt Autumn Winter Elegant Mermaid Mid-calf High Waisted Slim Office Lady Dress Light Luxury
5,0 (4)
73 vendus récemment
€205,53-9%
€227,84🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Autumn Winter 100% Cashmere Skirt Women Soild Mid-calf High Waist Twist Flower Fit Slimming Knitted Dress Light Luxury Elegant
69 vendus récemment
€187,82-10%
€210,98🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23New Women's 100% Pure Cashmere Knitted Full Skirt Autumn Winter High Waisted Mid-calf Ankle-Length Soild Dress Versatile Elegant
4,6 (23)
78 vendus récemment
€223,54-9%
€246,78🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23New 100% Pure Cashmere Half Skirt Women's Autumn Winter Mid-calf Knitted Full Skirt A-line High Waist Dress Retro Chinese Style
5,0 (5)
18 vendus récemment
€244,43-8%
€266,71🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Luxury Women's 100% Cashmere Pleated Short Skirt Spring Autumn Winter Wear Lady's Preppy Style Pleated Skirt Cashmere Knitted C
4,9 (9)
46 vendus récemment
€176,50-8%
€193,87🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17Women's 100% Pure Cashmere Skirt Autumn Winter Mid-calf A-line Knitted Full Skirt High Waist Soild Dress Elegant Basic High-end
4,2 (5)
82 vendus récemment
€203,09-9%
€225,51🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Autumn Winter Knitted Woolen High Waist Slim Fit Half-length Skirt Women's Mid-length Wrap Bodycon Skirt Elegant Commute Style
5,0 (9)
209 vendus récemment
€97,68-15%
€115,12🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17Women 100% Cashmere Skirts Office Lady Autumn Winter Knitted High Waist A-Skirt Graceful Long Warm front-open skirt with buttons
57 vendus récemment
€216,01-9%
€239,25🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women's Cashmere Skirts Thicken Autumn Winter Drawstring Slit Straight Long Skirt Casual 100% Cashmere Knitted High Waist Dress
5,0 (100+)
32 vendus récemment
€287,11-7%
€310,08🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Chic Women's Pleated Skirt 100% Merino Wool Sweater Knit Short Skirt Mini Skirts Autumn Winter Umbrella Wave Skirt Sweet Dress
4,8 (15)
65 vendus récemment
€148,80-10%
€165,62🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17Women's 100% Cashmere Elastic Waist Mid-Length Midi Skirt Autumn Winter Casual Versatile Knitwear Bottoms Casual Fashion Skirt
4,7 (27)
83 vendus récemment
€230,54-8%
€252,89🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €222025 New Grace Women's Cashmere Long Pleated Skirt Autumn Winter Office Lady Cashmere Skirt 100% Cas
4,6 (8)
39 vendus récemment
€210,69-9%
€233,22🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Choice Luxury Women 100% Cashmere Skirt Pleated Mid-Calf Skirt Spring Autumn Office Lady Grace Style A-Skirt Cashmere Knitwear
4,9 (8)
63 vendus récemment
€226,03-9%
€249,28🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23New Arrivals Women Cashmere A-line Skirt Elastic Waist Pleated Skirt 100% Cashmere Knitted Autumn Winter Thin Office Lady Dress
4,8 (45)
28 vendus récemment
€205,95-9%
€228,61🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women Pure Cashmere Long Skirts Autumn Winter Straight Ankle Length Thick Skirts 100% Cashmere Knit Drawstring and Split Skirts
5,0 (8)
64 vendus récemment
€291,19-7%
€313,60🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Yoyoselect 100% Cashmere Women's Skirts Autumn Winter Mid Calf Length Knitted Skirt Soft Versatile Quality OL Skirts Clothing
4,0 (3)
56 vendus récemment
€199,72-10%
€222,89🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women Cashmere A-Line Tassel Skirt High Waist Office Lady Retro Autumn Winter 100% Cashmere Knitwear Graceful Regular Fit Dress
4,7 (6)
35 vendus récemment
€185,26-10%
€208,10🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women's 100% Cashmere Skirts Office Lady Autumn Winter Basic Fit Knitted High Waist Straight Skirt Graceful Long Warm Soft Dress
4,8 (10)
47 vendus récemment
€171,85-9%
€189,28🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17Chic Women's Long Skirt 100% Cashmere Straight Skirt Knit Autumn Winter Ankle-Length Skirt Warm Elegant Casual Rear Slit Dress
4,9 (100+)
58 vendus récemment
€310,23-6%
€333,39🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women's Cashmere Umbrella Skirts Autumn Winter Basic Office Lady Classics 100% Cashmere Knitted A-Line High Waist Pockets Dress
5,0 (14)
41 vendus récemment
€162,10-12%
€184,41🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22New Chic Women High Quality 100% Cashmere Knitted Skirt Multicolor Pleated Skirt Autumn Winter Thick Vintage Simple Style
4,7 (58)
48 vendus récemment
€289,89
🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours facilesChoice New 100% Cashmere Skirt Women Long Skirt Autumn Winter Office Lady Soft Cashmere A Line Skirt Simple Grace Cashmere Dress
4,9 (11)
52 vendus récemment
€238,03-8%
€261,27🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women A-Line Pleated Skirt Cashmere High Waist Autumn Winter Large Umbrella Skirt 100% Cashmere Knitted Office Lady Casual Dress
4,9 (10)
62 vendus récemment
€188,70-10%
€211,04🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Women Cashmere Skirt A-Line Jacquard Elastic Waist Flared Skirt Autumn Winter 100% Cashmere Knitted Office Lady Curled Hem Dress
4,7 (46)
27 vendus récemment
Dès €230,98-8%
€253,64🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women's Tassels Long Skirts Autumn Winter 100% Cashmere Knitwear Soft Warm Retro Casual Clothing Versatile Hide Fat Make Slim
5,0 (100+)
27 vendus récemment
€134,46-11%
€151,35🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17Women Pure Cashmere Long Skirts Spring Autumn Winter Straight Thick Skirts 100% Cashmere Knit Split Skirts
5,0 (9)
36 vendus récemment
€214,97-9%
€238,16🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Korean Long Skirt Women's Wave Skirt 100% Cashmere Straight Skirt Knit Autumn Winter Skirt Warm Elegant Casual Knee Length Dress
52 vendus récemment
€179,41-11%
€201,77🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22TLOML Luxury Women's 100% Cashmere Skirt Pleated Mid-Calf Skirt Autumn Winter Office Lady Grace Style Skirt Cashmere Knitwear
53 vendus récemment
€231,04-9%
€254,28🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23A light yellow high-waisted short skirt with ruffled edges and a double-sided wool A-line skirt, loo
4,2 (100+)
36 vendus récemment
€443,79
🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours facilesQuality Mink Cashmere Skirt Women's High Waist Slim Hip Skirt Chinese Cheongsam Knit Skirt Fashion All-Match Sweater
4,8 (10)
186 vendus récemment
Dès €93,96-15%
€111,19🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17CHICUU Women's A-line Pleated Skirt 100% Cashmere Knit Mini Skirt Autumn Winter Preppy Style Above Knee Skirt Cashmere Knitwear
4,9 (9)
80 vendus récemment
€171,15-9%
€188,28🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17FRSEUCAG Autumn and winter women's warm half skirt 100% mink cashmere pleated skirt thick long skirt soft and loose fashionable
4,8 (19)
172 vendus récemment
€108,41-13%
€125,81🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17Autumn Winter Women Tiered Skirt Cashmere A-line Pleated Skirt Elastic Waist 100% Cashmere Knitted High Quality Soft Solid Dress
4,3 (3)
80 vendus récemment
€203,01-10%
€226,16🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Birdtree,90.3% Sheep Wool 5.8% Cashmere Knitted Skirt,Woman Elastic Waist Straight Skirts,Autumn Rear Slit Maxi Skirt D5O728JF
4,8 (10)
63 vendus récemment
€189,88
🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours facilesWomen 100% Cashmere Skirt High Quality 2026 New Collection Knitwear Spring Winter Korean Popular Skirt Female Pleated Skirt
4,9 (9)
59 vendus récemment
€148,80-10%
€165,62🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17100% Cashmere Skirt Women's Clothes Over Knees Knitwear New Collection High Quality Autumn Winter So
4,7 (27)
36 vendus récemment
€172,20
🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours facilesWomen's Clothes High-quality Cashmere Skirts Fashionable Mulberry Silk Knitted A-line Skirts Women's High-waisted Umbrella Skirt
4,6 (19)
178 vendus récemment
€110,16-13%
€127,60🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €1735% Cashmere & 65% Wool Women's Solid - Color Twisted Knit Umbrella Mini Skirt, Retro & Gentle
4,4 (7)
72 vendus récemment
€224,54-9%
€247,29🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Birdtree,90% Wool 10% Cashmere Knitted Skirt For Women,Mid-Waist Casual Long Skirts,Commuting Style,2026 Spring New D61337JF
4,8 (5)
52 vendus récemment
€187,92
🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles100% Pure Mink Pleated Skirts Women's Elastic High Waist Knitted Dress Fashion Joker Loose Big Swing
4,8 (19)
161 vendus récemment
€103,81-14%
€120,80🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17
€92,24
€19,85
€76,43
Tous les produits
Femme
Homme
Plage & Été
Trendsi
Maison & Jardin
€43,45
€50,74
€41,69
Beauty & Health
Vêtements chinois
€149,11
€203,87
€150,84
Imprimé Animal & Animaux
Vélos & Trottinettes
TOP 1
€33,90483 vendus récemment
TOP 2
€20,14786 vendus récemment
TOP 3
€30,80466 vendus récemment
TOP 4
€14,90642 vendus récemment
TOP 5
€28,26454 vendus récemment
TOP 6
€186,2559 vendus récemment
TOP 7
€134,4642 vendus récemment
TOP 8
€182,8649 vendus récemment
TOP 9
€167,3240 vendus récemment
TOP 10
€257,2786 vendus récemment Affichage de 0 sur 175 produits
Gonna mini pareo annodata con stampa geometrica vintage da donna Faldas Mujer Abiti con cerniera casual con nappa con perline femminili
483 vendus récemment
€33,90
↩ Retours facilesGonna estiva midi al ginocchio da donna con cintura Gonna da scuola a pieghe a vita alta da donna coreana alla moda femminile
786 vendus récemment
Dès €19,46
↩ Retours facilesNuovo nero tasca pantaloncini gonna pantaloni di sicurezza di base da donna gonne scuola svasata casual mini pattinatore medio pieghettato taglie forti 4XL
466 vendus récemment
Dès €28,64
↩ Retours facilesMinigonne Donna 2024 Estate Scuola giapponese Gonne a pieghe Vita alta Kawaii Gonna carina Uniforme Harajuku
642 vendus récemment
€14,90
↩ Retours facilesNuova gonna corta in denim bianco coreano 2026 da donna, con tasche a vista e design irregolare anti-sfregamento
454 vendus récemment
€28,26
↩ Retours facilesLuxury 100% Cashmere Mid-Calf Pencil Skirt Simple Basic Style Women Solid Color Autumn Winter High Waist Slimming Knitted Skirt
4,8 (10)
59 vendus récemment
€186,25-10%
€208,78🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23New Straight A-line Skirt Women's 100% Cashmere knitwear Spring Autumn Casual Loose Tassels Soft High Waist Mid Length Skirt
4,9 (46)
42 vendus récemment
€134,46-11%
€151,35🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €17- ✓Verified Asics
New Chic Pleated Skirts Woman Slimming Umbrellas Autumn Winter 100% Cashmere Knitted Long Skirt Solid Color Basics Woman Clothes
4,6 (7)
49 vendus récemment
€182,86-10%
€205,37🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23 Autumn Winter Women New 100% Cashmere Fishtail Skirt Mid Length Slimming High Waisted Knitted Umbrella Skirt Elegant Dress
5,0 (7)
40 vendus récemment
€167,32-11%
€189,62🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Chic Women Sweater Suite Skirt 100% Cashmere A-Line Skirt Autumn Winter Wave Skirt Elastic Knee Length Dress Sequins French Knit
4,9 (13)
86 vendus récemment
€257,27-8%
€280,51🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Early spring new elegant and fashionable mid length wool pleated high waisted A-line half skirt women's clothing
4,5 (38)
49 vendus récemment
€297,62
🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours facilesChic Women's Cashmere Pleated A-line Skirt Autumn Winter 100% Cashmere Knitted Colorful Dots Decoration Elastic Waist Soft Dress
4,7 (3)
53 vendus récemment
€227,40-9%
€250,06🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €2362-96cm Waist Fall Winter Long Skirts Women Elegant Handmade Embriodery Crochet Red Fruit Cashmere W
32 vendus récemment
€357,99-5%
€379,99🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22Women's 100% Cashmere Fashionable Lady's Midi Skirt Autumn Winter Elastic Waist Versatile Long Skirt Comfortable Knitwear Bottom
4,9 (11)
71 vendus récemment
€137,75-13%
€159,81🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22TLOML New Women's 100% Merino Wool Knitwear Wool Skirt Autumn Winter Long Pleated Skirt Grace Soft Warm Comfy Chic Dress Skirt
4,9 (27)
225 vendus récemment
€122,06-12%
€139,49🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €172025 Quality Woman 100% Cashmere Knitwear Thick Basic Skirts Autumn Winter Sexy Long A-Line Drawstri
4,8 (5)
54 vendus récemment
€182,86-10%
€205,37🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Classic Autumn Winter Wave Skirt 100% Cashmere Skirt Women A-Line Skirt Female Double Elastic Waist Pocket Warm Knit Long Dress
4,7 (86)
76 vendus récemment
€193,13-10%
€215,59🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22100% Cashmere Skirt Women's Mid-calf Dress Herring Bone High Waist High-end Versatile Knitted Skirt
72 vendus récemment
€208,04-9%
€230,39🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22High quality Women's 100% Cashmere High Waisted Umbrella Skirt Autumn Winter Elastic Knitted Fabric Breathable Warm Soft Comfort
87 vendus récemment
€203,16-10%
€225,91🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €23Women's Simple Loose Tight Waistbands Half-Length Skirt 100% Cashmere Autumn Winter Warm Soft Elegant Casual Fashion Bottoms
4,5 (95)
31 vendus récemment
€192,75-10%
€215,16🇮🇹 Livraison gratuite↩ Retours faciles Économisez €22
Découvrir ›





























































